Информация
Поиск

Манжета 32 - 43 см

Производитель: Bokang Instruments
Код Товара: 41033-1
Топ Продаж

Краткое описание


✅️ Манжета увеличенная размер 32-42 см для автоматических и полуавтоматических тонометров / Бесплатная доставка по Киеву! ... Читать далее...

255 грн.

  • Наличие: В наличии

Доставка и Оплата
Способы оплаты

Способы оплаты

Наличными, терминал, Р/С

Самовывоз

Самовывоз

Офис в г. Киеве

Доставка курьером по Киеву

Доставка курьером по Киеву

Бесплатная доставка!

Доставка Новой Почтой

Доставка Новой Почтой

Условия отправки по Украине

Доставка УкрПочтой

Доставка УкрПочтой

Условия отправки по Украине

Гарантия и обслуживание

Гарантия и обслуживание

Возврат и обмен

Большая манжета 32 - 42 см для тонометра.

Манжета увеличенная производится на заводе Bokang Instruments в Китае - изготовитель медицинской техники и расходных материалов достойного качества по недорогой цене.

Большая манжета с пневмокамерой подходит для многих моделей цифровых измерителей артериального давления как автоматических, так и полуавтоматических тонометров, особенно хорошо себя зарекомендовала в работе с тонометрами ТМ AND, где чаще всего используется благодаря своему качеству и отличительной совместимости.

Манжета 32 - 42 см совместима не только с тонометрами BK, но и с некоторыми моделями других производителей, таких как: A&D UA-серии, B.Well, VEGA, NISSEI, LittleDoctor, Microlife, Longevita, Gamma, Dr.Frei и возможно других производителей цифровых измерителей АД, кроме механических тонометро.

Основные характеристики увеличенной манжеты:

  • Размер рабочей зоны манжеты, пневмокамеры для руки в обхвате от 32 до 42 см;
  • Максимальная длина - 57 см при ширине 16,5 см;
  • Материал - нейлон/ПВХ с металическим кольцом;
  • Длина соединительной резиновой трубки - 60 см;
  • Цвет изделия - серый;
  • Хранить манжету стоит при температуре окружающей среды от 10 до 30°C, при относительной влажности от 15 до 85%;
  • Срок грантии от производителя составляет 6 месяцев.

Внимание! Если данный размер манжеты для Вас является большим, предлогаем рассмотреть стандартную манжету размер 22 - 32 см по доступной цене!

Более детально по вопросу совместимости в работе манжеты с тономтром просим обращатся ⏩ по указанным контактам (необходимо сообщит марку и модель тонометра которому необходимо заменить манжету).

Отзывы о Манжета 32 - 43 см

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: тонометры, манжеты

Новинка
Рекомендуем
Как жить с диабетом? или Сахарный диабет не приговор!
У многих пациентов, которым диагностировали диабет, первой реакцией является паника. Вопросы «Как жить теперь с диабетом?», «Как питаться при диабете?», «Что носить с соб..
6346
Лазерные глюкометры. Безболезненное проведение теста.
Необходимость измерения сахара в крови с помощью прокола пальца стерильным ланцетом и нанесение крови на тест-полоску является источником боли у людей с диабетом, а также несет не малые финансовые зат..
3930